С 4 по 8 мая в нашем доме социального обслуживания прошла традиционная «Неделя военного кино», посвящённая Дню Победы. В эти дни все желающие окунулись в атмосферу героического прошлого, вспомнили подвиги наших предков и провели время вместе за просмотром знаковых фильмов о Великой Отечественной войне.