КГБУ СО "Петропавловский психоневрологический интернат"

Суббота, 20.04.2024, 14:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Январь » 11 » Новый год – праздник из детства
13:30
Новый год – праздник из детства

 Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Чем старше мы становимся, тем меньше мы верим в сказку. Но один раз в год ждут исполнения желания даже взрослые. 

Новогодний праздник в интернате – важнейшая часть встречи Нового года и для жителей интерната и, для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Руководитель кружка Наталья Викторовна Тихонова и культорганизатор Екатерина Олеговна Британова подготовили с ребятами новогодний сценарий, разучили с ними стихотворения и песни. Инструкторы по труду Василий Олегович Кочнев, Станислав Владимирович Лисов и Мария Ивановна Сырыгина помогли изготовить ёлочные украшения на занятиях с ребятами. Специалист по реабилитационной работе Юлия Борисовна Тубольцева организовала беседы о новогодних традициях. Специалисты по социальной работе Галина Ивановна Британова и Елена Николаевна Новикова позаботились о сладких подарках и индивидуальных сувенирах. Сами жители интерната приняли активное участие в украшении жилых помещений, рисовании поздравительных плакатов, разучивании сценарных текстов и танцев.

И вот, наступило долгожданное событие. Ребята пришли на представление в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями Бабой Ягой, Снегурочкой, Дедом Морозом они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, со чтением новогодних стихотворений. А, Дед Мороз и Снегурочка порадовали ребят подарками.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Просмотров: 242 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031