КГБУ СО "Петропавловский психоневрологический интернат"

Пятница, 26.04.2024, 06:14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Апрель » 5 » Краевой интеграционный фестиваль творчества людей с ОВЗ «Вместе мы сможем больше»
22:41
Краевой интеграционный фестиваль творчества людей с ОВЗ «Вместе мы сможем больше»

 4 апреля  получатели  социальных услуг  КГБУ СО «Петропавловский психоневрологический интернат»  Чирятникова Антонина, Алёхина Любовь, Калинин Михаил, приняли участие  в Краевом интеграционном фестивале творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше». Мероприятие  было посвящено 30-летию Всероссийского общества инвалидов и состоялось  в Дзержинском доме культуры.

Чирятникова Антонина читала стихотворение. Алёхина Любовь и Калинин Михаил приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества. Работы были отмечены  дипломом лауреата III степени.

Номера фестиваля были очень разнообразными и эмоциональными. Никто не остался равнодушным, каждый проникся искренностью и открытостью выступающих. Участники фестиваля поразили собравшихся уровнем профессионализма и разнообразием жанров. Экспозиция выставки народно-прикладного творчества и изобразительного искусства продемонстрировала, что результаты творчества не всегда определяются физическими возможностями человека. В завершении фестиваля все участники были награждены грамотами и памятными подарками. Спасибо большое всем участникам фестиваля, всегда оставайтесь оптимистами, удачи вам в творчестве. Вы большие МОЛОДЦЫ!!!

Хочется отметить хорошую организацию мероприятия. Коллективу ДК
с. Дзержинское удалось создать поистине по-домашнему теплую, дружескую и уютную атмосферу на этом конкурсе. Получился настоящий праздник, участники которого показали, что этот мир полон радости и красоты и нет ни для кого ограничений, чтобы донести свою любовь.

 

Просмотров: 349 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30